Горячий ветер 2020

Коломенский кайт клуб "Семь ветров" при поддержке Комитета по физической…

Как Валерий Шувалов снег убирал в 2016 году

Руководитель администрации города Валерий Шувалов проверил лично, как происходит расчистка…

В доме красногорского стрелка нашли долговые расписки Рассказова

В доме убийцы нашли черную бухгалтерию, где фигурируют крупные суммы,…

Дальнобойщики против "Платона"

Дальнобойщики бастуют по всей России. «Недовольство растет. Власти это замалчивают».…

«
»

Кто звонил с номера 7521? Чей номер 7521? Чей номер 7522


7522 кто звонил? номер 7522

Сколько стоит сообщение на короткий номер 7522?
С вашего номера мне пришла СМС с мошенническим текстом. Дали тел. номер 88005553033 что я активировал подписку  которую я не активировал на 20 руб. в день. Чтобы я отправил на номер 7522 СМС. С содержанием Стоп с номером.Прошу объяснений в противном случае. С текстом СМС обращаюсь в Прокуратуру, Полицию, Суд. О мошеничестве с вашей стороны у вас 2 часа на обсуждение компенсации. Поверьте потеряете больше.
Евгений отвечает ОС28 июл

5.08.2020

а этим ссаным мразям,прикрывающимся каким то благотворительным фондом все пох
просто прохожий..

9.12.2020

Имя: Номер: 7522Содержание: Вы успешно активировали подписку на сайте «sexyvidos.ru» стоимость 20.00руб. с НДС/1 д. Для отключения подписки отправьте СТОП SV на 7522 Справка: 8800-3333455.предыстория: перешел по ссылке, сайт не открылся (..пожалуйста подождите..) щелкнул по экрану. закрыл окно. оказывается так я подписался - пришло сообщение... Дальше звонок оператору
Всем привет, тоже посмотрел порнуху, пришло смс 10р сути но в мегафоне подписок нет, поэтому пошли они на..., надо чето с инетом делать, зачем он безлимитный если нельзя посмотреть порно в HD
Anonimus отвечает Николай

30.11.2020

Написали 2 раза "bolshoe spasibo", ничего не отправляла, не подписывала, даже мпо сайтам не ползала, сняли 100 рублей, и что теперь делать???
спасибо услуга оплачена
Алексей отвечает Алексей7

16.09.2020

С 8 сентября снимают со счета по 6 руб в день и ничего не сделать. Сообщение пришло с номера 7522
На билайне есть услуга типа стоп-спам. Раньше на дню по 2-3 смс приходило с рекламой массажей и прочей х..ни. Я начал копировать эти сообщения и отправлять на номер 007 (билайн) с указанием номера, с которого пришло сообщение, времени и даты. Очень быстро закончились. А ещё с четырёхзначного номера приходило уведомление о подписке. В личном кабинете не было видно.  Отправить туда же и меня тут отписали от неё проинформировав по смс. Так что советую, удобная услуга. А кого другой оператор, то поинтересуйтесь - наверняка что-то подобное есть
Мне тоже пришло сообщение с этого номера о том, что недостаточно средств: " Платёж не прошел на 175 руб!..":))) и ссылка на пайгейт МегаФон:)) Это при том, что я не только не пользуюсь инетом на этой снимке, но и саму включают раз в сто лет для звонка! Двухсисочником пользуюсь другим оператором, эту отключаю вообще в гаджете! Мегафон сказал, что у меня ничего не висит, а они уже второе СМС присылают!:)))
Мне тоже пришло сообщение с этого номера о том, что недостаточно средств: " Платёж не прошел на 175 руб!..":))) и ссылка на пайгейт МегаФон:)) Это при том, что я не только не пользуюсь инетом на этой снимке, но и саму включают раз в сто лет для звонка! Двухсисочником пользуюсь другим оператором, эту отключаю вообще в гаджете! Мегафон сказал, что у меня ничего не висит, а они уже второе СМС присылают!:)))
Приходят 2 раза в день смс платеж не прошел недостаточно средств с номера 7522. Я вижу это старая история. Мошенники. Ничего на из смс не отвечал, хотя поначалу стало весьма неприятно, что опять какие-то мерзавцы прицепились. До этого якобы с номера 900 что-то требовали оплатить. Что ж получается? С номера 7522 уже несколько лет мошенники рассылают смс, и никому до этого нет дела? Провайдеру типа Мегофон это тоже неинтерсно?
владимир

26.11.2020

С номера 7522 пришла какаята  фигня типа рамблер без рекламы и начали снимать по 6 рублей в день  ,пытаюсь отключить эту услугу по СМС  "СТОП рамблер" пишет"подписка которую вы пытаетесь отключить не найдена" ЧТО ДЕЛАТЬ?
владимир отвечает владими

12.12.2020

Думаю вирус на самом телефоне. Отправила другу на его номер напоминалку #1234. Мне пришло сообщение с номера 7522, что платеж на сумму 1234 руб не прошел. Поэтому это не МегаФон, а какая-то зараза считывает текст моих смс
алекс отвечает Anonimus28

9.02.2020

ЧТО  ЗА  ***  ЭТОТ  СТОП РАМБЛЕР  СУКИИИИ   7522  НЕ  ПРИ ЕМ  СМС НА  ОТКЛЮЧЕНИЕ
пришла смс c номера 7522 недостаточно средств для оплаты tyzavr на сумму 299 руб. и ссылка на сайт + извещение о подписке на рамблер .Отписался-отье.....сь иначе пожалуюсь в прокуратуру .СМС не прошла,мол не тот формат.Всё началось после работы и оплаты услуг на сайте gosuslugi.ru ,неужели мошенники подключились к сайту и получают данные клиентов ?

telist.ru

7522 информация о владельце (3)

  • мастер вакула александр васил рыбченков отвечает Оксана

    26 май 2020

    ксюша скажи на крапоткинскую . джохер нюйорк город контрастов .это вам не меня ловить на вашем адмиролтейском мосту у моего храма песню отимею и высушу помните от дениски про мировой океан кол лат ун баб ай по ру сс ку

  • мастер вакула александр васил рыбченков отвечает Оксана

    27 май 2020

    ксюха нашел банк барока обамы у нас в россия передай адвокату еду домой из можайска почитайте. можайский вестник.мой памятник от земляков страница 5  а марсеане на продаже стр 8

  • Мне тоже пришло сообщение от 7522 точно такой ситуацииНо я недавно продал свой айфон там мой учетный запись iCloud не снял чтоб долг возврашал владелец телефонНа моем учетный запись установлена было оплата покупки на номер телефонИ новый владелец пытался несколько раза покупки сделать но баланс на минус было

  • Пришло сразу два сообщения о том, что платеж не прошел с какого-то длинного номера и с 7522,об остатке на счете. Господа! Не паникуйте и по ссылке не переходите и ничего не пополняйте и не оплачивайте!!!! У кого подключен сбербанк-онлайн, проверьте средства на карте. Если всё в порядке, заблокируйте эти оба номера или отправьте "жить" в спам. Это полная лажа и развод! Если бы что-то сняли, пришло бы уведомление с 900. Так что будьте благоразумны! Не проверив свой счет, не торопитесь сломя голову чего-то оплачивать, так как перейдя по ссылке, там запрашиваются реквизиты банковской карты, и вот здесь видимо можно и остаться без гроша в кармане. Когда пришла эта хрень, я проверила счет, проверила баланс на телефоне, всё нормально. Так что не поддавайтесь на собственное "Чтооо за хрень????!!!"

    • Звонил: 117010000
    • Тип звонка: СМС

    Ответить!

  • Людмила

    24 авг 2020

    Написано что оплачены оки.С какой стати?И какая сумма списана?

  • Людмила

    24 авг 2020

    С М С-сообщение в телефоне:Спасибо, Ваши ОКи начисленные09.01, были оплачены. Тел.88005557522

  • Недостаточно средств для списания 169руб пополните счёт

    • Звонил: 7522
    • Тип звонка: СМС

    Ответить!

  • "Платёж на сумму 169 р не прошёл. Пополните счёт...." Дозвонилась до Мегафона, сказали : это сейчас массовая проблема и прислали инструкцию с кодами для отвязки от соцсетей, сразу ото всех - stop pbc. Бесплатное смс с этим кодом нужно отправить на этот же номер 75-22.

    • Звонил: 7522
    • Тип звонка: СМС

    Ответить!

  • сВЕТЛАНА

    27 дек 2020

  • zvonok.octo.net

    Кто звонил с номера 7522? Чей номер 7522?

    Наименование

    Код номера

    Регион

    Код страны:

    Код города:

    Фамилия имя и отчество владельца номера (на кого оформлен номер):

    Вы лучше меня знаете насколько сегодня распространены случаи развода в Интернете. Подобные ситуации происходят достаточно часто. Чтобы обезопасить себя и своих близких нелишним будет проверить информацию о том откуда звонили на ваш телефон. Именно для достижения этой цели создан настоящий сайт.

    По этой причине, если Вы хотите узнать кто Вам звонил с номера 7522 или чей это код города, то здесь Вы найдете необходимую информацию, которую добавляют такие же пользователи как Вы. Из данной информации Вы сможете произвести проверку номера «7522» и понять несколько он безопасен и не мошениики ли это.

    Смотрите также: кто мне звонит по номеру 7521 и чей это номер; кто мне звонит по номеру 7523 и чей это номер; кто мне звонит по номеру 293999 и чей это номер.

    Ссылки на информацию о телефонном номере «7522» на сайте izbi.ru

    HTML-код ссылки на номер для сайтов и блогов Узнайте кто вам звонил по номеру 7522 и вообще, чей это номер
    BB-код ссылки на телефонный номер для форумов [url=http://izbi.ru/kto-zvonil/7522/chej-nomer/]Кто мне звонил по телефону 7522?[/url]
    Прямая ссылка на номер для социальных сетей и электронной почты http://izbi.ru/kto-zvonil/7522/chej-nomer/

    Уважаемые пользователи сайта. Если по вашему мнению информация о телефонном номере «7522» ошибочна или не обладает достаточной полнотой, то сообщите об этом администратору сайта.

    Для Вашего удобства мы оптимизируем эту страницу не только по правильному запросу «кто звонил с номера 7522 и чей это номер», но и по ошибочному запросу «rnj pdjybk c yjvthf 7522 b xtq 'nj yjvth&». Такие ошибки иногда происходят, когда пользователи забывают сменить раскладку клавиатуры при вводе слова в строку поиска.

    Краткая информация по данной странице

    • Название: Кто звонил с номера 7522? Чей номер 7522?
    • Описание: На этой странице вы получите информацию по номеру телефона 7522;
    • Ключевый слова: 7522, кто звонил, кто звонит, чей номер, чей код готода, чей код страны, откуда звонили, откуда звонок, номер телефона, как узнать, что за номер, проверка номера, проверить номер, фамилия, регион, телефон.

    izbi.ru

    Кто звонил с номера 7521? Чей номер 7521?

    Наименование

    Код номера

    Регион

    Код страны:

    Код города:

    Фамилия имя и отчество владельца номера (на кого оформлен номер):

    Вы лучше меня знаете насколько сегодня распространены случаи развода в Интернете. Подобные ситуации происходят достаточно часто. Чтобы обезопасить себя и своих близких нелишним будет проверить информацию о том откуда звонили на ваш телефон. Именно для достижения этой цели создан настоящий сайт.

    По этой причине, если Вы хотите узнать кто Вам звонил с номера 7521 или чей это код города, то здесь Вы найдете необходимую информацию, которую добавляют такие же пользователи как Вы. Из данной информации Вы сможете произвести проверку номера «7521» и понять несколько он безопасен и не мошениики ли это.

    Смотрите также: кто мне звонит по номеру 7520 и чей это номер; кто мне звонит по номеру 7522 и чей это номер; кто мне звонит по номеру 3149 и чей это номер.

    Ссылки на информацию о телефонном номере «7521» на сайте izbi.ru

    HTML-код ссылки на номер для сайтов и блогов Узнайте кто вам звонил по номеру 7521 и вообще, чей это номер
    BB-код ссылки на телефонный номер для форумов [url=http://izbi.ru/kto-zvonil/7521/chej-nomer/]Кто мне звонил по телефону 7521?[/url]
    Прямая ссылка на номер для социальных сетей и электронной почты http://izbi.ru/kto-zvonil/7521/chej-nomer/

    Уважаемые пользователи сайта. Если по вашему мнению информация о телефонном номере «7521» ошибочна или не обладает достаточной полнотой, то сообщите об этом администратору сайта.

    Для Вашего удобства мы оптимизируем эту страницу не только по правильному запросу «кто звонил с номера 7521 и чей это номер», но и по ошибочному запросу «rnj pdjybk c yjvthf 7521 b xtq 'nj yjvth&». Такие ошибки иногда происходят, когда пользователи забывают сменить раскладку клавиатуры при вводе слова в строку поиска.

    Краткая информация по данной странице

    • Название: Кто звонил с номера 7521? Чей номер 7521?
    • Описание: На этой странице вы получите информацию по номеру телефона 7521;
    • Ключевый слова: 7521, кто звонил, кто звонит, чей номер, чей код готода, чей код страны, откуда звонили, откуда звонок, номер телефона, как узнать, что за номер, проверка номера, проверить номер, фамилия, регион, телефон.

    izbi.ru

    117009794 – Количество оценок: 18× Беспокоящие …

    Нейтральные

    Пользователь 1

    Зайдите п лей маркет и отмените подписку какую нибудь которая подключена, у меня плэй музыка была я отменил подписку

    06.05.2020Всего рекомендаций:0/0

    Ответить

    Нейтральные

    Пользователь 1

    какая то хрень которая хоччет списать деньги

    06.05.2020Всего рекомендаций:+1/0

    Ответить

    Опасные

    Заебали

    02.05.2020Всего рекомендаций:0/0

    Ответить

    Нейтральные

    Зайдите в ПлейМаркет в меню далее в подписки и посмотрите нет ли у Вас подписок.

    24.04.2020Всего рекомендаций:+3/0

    Ответить

    Опасные

    Пытаются снимать деньги! Ничего не подключала! Приходят по несколько раз в день вместе с СМС с номера 7572(в которой предлогают оплатить банковской картой) Не знаю что делать закинуть деньги не могу, боюсь, что спишут?

    11.04.2020Всего рекомендаций:0/0

    Ответить

    Опасные

    хотят списать деньги

    23.03.2020Всего рекомендаций:0/0

    Ответить

    Нейтральные

    Платёж не прошёл. В предоставлении услуги отказано. Необходимо уточнить паспортные данные. Для этого обратитесь в офис Оператора. Ближайший офис *123#. Google Play: 573327564682445100, сумма 195 руб.

    02.03.2020Всего рекомендаций:+1/0

    Ответить

    Беспокоящие

    Я даже и не знаю кто это такие и кому я т за что я должна заплатить

    26.01.2020Всего рекомендаций:0/0

    Ответить

    Беспокоящие

    че делать то ?????

    21.01.2020Всего рекомендаций:+1/0

    Ответить

    Полезные

    воры

    10.01.2020Всего рекомендаций:0/0

    Ответить

    Беспокоящие

    Два раза в день приходит смс о том, что недостаточно средств для оплаты какой-то услуги с Гугл плэй. Подписок и услуг платных не оформляла... что будет если положить на телефон деньги, достаточные для указанного списания - не знаю. Возможно, спишут. Тогда это уже категория «опасные»

    04.01.2020Всего рекомендаций:+1/0

    Ответить

    Опасные

    попытка снятия денег

    08.12.2020Всего рекомендаций:0/0

    Ответить

    Опасные

    Как его отключить!!!???

    25.11.2020Всего рекомендаций:0/0

    Ответить

    Опасные

    Списание средств по подписке. Приходит вместе с номером 7522

    21.11.2020Всего рекомендаций:+1/0

    Ответить

    Опасные

    Снимает деньги с телефона

    20.11.2020Всего рекомендаций:0/0

    Ответить

    Беспокоящие

    Смс-спам дважды в день о том, что недостаточно средств для продления какой-то подписки, одновременно приходят СМС с номера 7522

    17.10.2020Всего рекомендаций:+3/0

    Ответить

    Нейтральные

    приходят смс с текстом недостаточно для оплаты, но никаких услуг платных к номеру непривязано

    29.09.2020Всего рекомендаций:+3/0

    Ответить

    Опасные

    Списание средств

    24.09.2020Всего рекомендаций:+1/0

    Ответить

    www.najtinomer.ru

    Кто звонил с номера 7523? Чей номер 7523?

    Наименование

    Код номера

    Регион

    Код страны:

    Код города:

    Фамилия имя и отчество владельца номера (на кого оформлен номер):

    Вы лучше меня знаете насколько сегодня распространены случаи развода в Интернете. Подобные ситуации происходят достаточно часто. Чтобы обезопасить себя и своих близких нелишним будет проверить информацию о том откуда звонили на ваш телефон. Именно для достижения этой цели создан настоящий сайт.

    По этой причине, если Вы хотите узнать кто Вам звонил с номера 7523 или чей это код города, то здесь Вы найдете необходимую информацию, которую добавляют такие же пользователи как Вы. Из данной информации Вы сможете произвести проверку номера «7523» и понять несколько он безопасен и не мошениики ли это.

    Смотрите также: кто мне звонит по номеру 7522 и чей это номер; кто мне звонит по номеру 7524 и чей это номер; кто мне звонит по номеру 455322 и чей это номер.

    Ссылки на информацию о телефонном номере «7523» на сайте izbi.ru

    HTML-код ссылки на номер для сайтов и блогов Узнайте кто вам звонил по номеру 7523 и вообще, чей это номер
    BB-код ссылки на телефонный номер для форумов [url=http://izbi.ru/kto-zvonil/7523/chej-nomer/]Кто мне звонил по телефону 7523?[/url]
    Прямая ссылка на номер для социальных сетей и электронной почты http://izbi.ru/kto-zvonil/7523/chej-nomer/

    Уважаемые пользователи сайта. Если по вашему мнению информация о телефонном номере «7523» ошибочна или не обладает достаточной полнотой, то сообщите об этом администратору сайта.

    Для Вашего удобства мы оптимизируем эту страницу не только по правильному запросу «кто звонил с номера 7523 и чей это номер», но и по ошибочному запросу «rnj pdjybk c yjvthf 7523 b xtq 'nj yjvth&». Такие ошибки иногда происходят, когда пользователи забывают сменить раскладку клавиатуры при вводе слова в строку поиска.

    Краткая информация по данной странице

    • Название: Кто звонил с номера 7523? Чей номер 7523?
    • Описание: На этой странице вы получите информацию по номеру телефона 7523;
    • Ключевый слова: 7523, кто звонил, кто звонит, чей номер, чей код готода, чей код страны, откуда звонили, откуда звонок, номер телефона, как узнать, что за номер, проверка номера, проверить номер, фамилия, регион, телефон.

    izbi.ru

    SMS помощь, SMS пожертвование, SMS благотворительность

    Тверской благотворительный фонд «Доброе начало» открыл сбор денежных средств на закупку медицинского препарата, необходимого для обеспечения жизнедеятельности Павла Лушина из г. Ржев.

    Павлик родился в 2009 году. В 2012 году случилось несчастье: ему поставили диагноз – гломерулонефрит. Обострения случались часто и неожиданно: отекали руки, ноги, лицо, брюшная полость. Жидкость скапливалась и на внутренних органах. По результатам  биопсии был  поставлен точный диагноз: нефротический синдром, часто рецидивирующее течение. Назначен медицинский препарат – иммуносупрессант «Майфортик» (180 мг.), который на данный момент является жизненно необходимым для Павла. Длительность приема  –  минимум  2 года.

    Стоимость лечения таким препаратом составляет в среднем  10 000 рублей в месяц

    Учитывая, что семья многодетная, у Павла еще две сестры  Ульяна и Ксения, мама работает преподавателем в школе искусств,    папа – рабочим по комплексному обслуживанию в общеобразовательной школе, эта сумма для семейного бюджета очень значительна.

    Помочь мальчику можно с помощью SMS-пожертвования:

    Вы можете   перевести сумму  на короткий  номер – 7522

    Для внесения пожертвования необходимо отправить префикс (пробел) сумма на номер 7522. Префикс фонда «Доброе начало»: сердце/serdce/ и указывайте сумму помощи.

    Т.е. смс будет формата: «сердце 100», где 100 — это 100 рублей.

    Минимальная сумма одного платежа — 1 руб.

    Комиссия - 0%

                                            

    «Мобильные платежи» доступны абонентам «МегаФона» – физическим лицам и сотрудникам корпоративных клиентов, у которых подключена услуга «Персональный бюджет». Внимание:  Оферта МегаФона  А также АБОНЕНТАМ  МТС, БиЛайн и ТЕLЕ 2!

    ВНИМАНИЕ! ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ПЛАТЕЖА

    Также тем, кто хочет помочь Павлику, есть возможность  перевода  денег в режиме онлайн

    через банковские карты или напрямую по реквизитам в фонд «Доброе начало», нажмите  – «Помочь Павлику!»

    Поможем Павлику вместе, ведь вместе мы сможем больше! 

     

     

     

    goodstart.ru


    .