Гардеробная комната вид сверху

Гардеробные комнаты 2 на 1. 5

Шкаф ПАКС наполнение

П образные гардеробные комнаты

«Мы ей доверяем»: Пэрис потеряла рекордные 16 очков и привела женский баскетбол UNC к первой победе ACC

Купить фото

Фото Серены Шервуд | Ежедневная пятка смолы 900:05 Защитница-первокурсница Паулина Пэрис (2) ведет мяч во время женского баскетбольного матча против Нотр-Дама в воскресенье, 8 января, на «Кармайкл Арене». UNC обыграл Нотр-Дам со счетом 60-50.

Стоя в импровизированной медиа-комнате «Кармайкл Арены» в ожидании послематчевого интервью для NCAA.com, охранник-первокурсник UNC Паулина Пэрис едва сдерживала волнение.

«Победа в пятерке лучших, победа в пятерке лучших », — скандировала она, покачиваясь из стороны в сторону. 22 Женская баскетбольная команда UNC одержала досадную победу со счетом 60: 50 над Нотр-Дамом № 4. Ее рекордные 16 очков привели команду и сыграли решающую роль в дальнейшем, поскольку UNC обыграла вторую пятерку лучших

Команда сезона.

Одиннадцать очков «Париж» набрал в четвертой четверти, в которой «Пари» в одиночку обыграл «Нотр-Дам» за четырехминутный период.

«Я просто пытался сделать все, что в моих силах, чтобы помочь команде победить», — сказал Пэрис. «Когда я был открыт, я вел машину, стрелял и пытался найти своих товарищей по команде. Как только был сделан первый выстрел, дальше было легко».

После замены старшей в красной футболке Евы Ходжсон за 6:28 до конца третьей четверти Пэрис не вышла из игры. В общей сложности она сыграла 24 минуты — больше всего для нее в игре после 9 минут UNC.Победа со счетом 3:25 над штатом Южная Каролина, 16 ноября. игра.

«Я думаю, самое главное в П(арис) — это то, что мы ей доверяем», — сказал Банхарт. «Она не идет туда и просто занимается своими делами. Она выходит туда и имеет высокий уровень общения со мной и на протяжении всей игры. Она прекрасно понимает, что мы пытаемся сделать».

Главный тренер «Нотр-Дама» Ниэль Айви сказала, что ее команда «готовилась всю неделю» к бомбардирам UNC, и она признала, что «Файтинг ирландцы» проиграли Пэрис, особенно в переходный период.

— Я думал, что она говорила очень уверенно, — сказал Айви. «Она была 3-в-4 с трехочковой линии. Мы просто плохо справлялись с ее сдерживанием. Думаю, она получила все, что хотела. Она добралась до обода, она сделала широко открытые взгляды. Она была для них действительно большим импульсом. Я думаю, что она играла очень хорошо».

Помимо героических поступков в конце игры, Пэрис также предоставляла своевременные ведра на протяжении всей оставшейся части игры.

После того, как «Файтинг ирландцы» со счетом 10:2 вывели «Нотр-Дам» вперед со счетом 23:19, Пэрис забила своевременный трехочковый за минуту до перерыва и довела UNC до одного очка. Это заставило толпу вскочить на ноги, и младший нападающий Алисса Устби вскоре зафиксировала перехват на другом конце площадки.

Бангхарт считает, что влияние Пэрис было связано с ее подготовкой на скамейке запасных.

«Она учится, наблюдая за командой перед ней», — сказал Банхарт. «Она не просто участвует в игре, как все вы. Она на самом деле наблюдает за тем, как она может повлиять на это, и находит свои недостатки.

Пэрис также выступил за Tar Heels против Virginia Tech, записав аналогичное выступление с девятью очками в четвертой четверти, в которой использовались трехочковые и различные хитрые удары в корзину.

Однако результат не затмил проигрыш UNC со счетом 68-65 в Блэксбурге. После очередного поражения на выезде в Майами в четверг и старта конференции со счетом 0:3 команда провела встречу только с игроками в раздевалке Северной Каролины в пятницу.

«Мы такие: «Мы устали проигрывать», — сказала младший нападающий Аня Пул. «Мы не можем продолжать говорить одно и то же, ничего не меняя и задаваясь вопросом, почему мы проигрываем».

Пэрис, похоже, восприняла сообщение команды лично, так как в воскресенье она была сосредоточена на том, чтобы помочь Tar Heels заработать свою первую победу в ACC в этом сезоне.

— Было приятно, — сказал Пэрис. «Я имею в виду, опять же, я просто пытаюсь сделать все, что нужно этой команде для победы, и мы одержали победу в пятерке лучших, так что я очень этому рад».

@shelbymswanson

@dthsports | [email protected]

Чтобы каждое утро получать новости дня и заголовки в свой почтовый ящик, подпишитесь на нашу рассылку по электронной почте.

ПОДПИСАТЬСЯ ПРЯМО СЕЙЧАС

Головоломка с изменением формы — The New Indian Express

Сурьякумар Ядав. (Фото | AFP)

Сваруп Сваминатан

Экспресс-служба новостей

ЧЕННАЙ: Оглядываясь назад, забавно отметить, что Сурьякумар Ядав дебютировал в T20I в марте 2021 года. В то время, когда Индия полагалась на сохранение калитки, а не рассматривала этот формат как другой вид спорта. — есть аргументы в пользу того, что они до сих пор не рассматривают Т20 как отдельный вид спорта — Ядав был одним из немногих индийских отбивающих, которые определили, что такое Т20. За три года игры в IPL до того, как он с опозданием получил вызов в Индию, он набрал 1416 пробежек при 136, в среднем 34,5 (достигая одного рубежа каждые пять подач).

Когда отборщики, наконец, решили воспользоваться сверкающими способностями Ядава перед чемпионатом мира T20 в 2021 году, они все вздохнули. Облегчение превыше всего. Его первое международное эссе с летучей мышью только подтвердило то, что многие видели. Это был отбивающий, благословленный эластичными запястьями, таймингом от богов, пониманием поля и врожденной способностью продолжать бить по мячу в местах, куда капитаны обычно не помещают полевых игроков.

После победного 50-го матча против сборной Англии в марте 2021 года тогдашний шкипер Вират Кохли сказал, что раздевалка была «ошеломлена» тем, как он стартовал (первая шестая). «Нелегко зайти в три и начать вот так, мы были ошеломлены этим началом, он подтвердил свою власть …» Однако люди, которые регулярно смотрели индейцев Мумбаи, не были так ошеломлены. Снова и снова он запугивал некоторых ведущих боулеров мира.
Если в период с 2018 по 2021 год Ядав был на подъеме, то за последние два года Ядав стал 2.0, где он вырос из не очень хорошо охраняемого секрета Мумбаи в лучшего в мире отбивающего в этом формате.

Его третье столетие, выступление против Шри-Ланки в субботу вечером, прекрасно объяснило, почему Ядав живет на другой планете по сравнению с другими ведущими игроками этого формата. Он не пытается накачивать мячи, он играет на поле, может навредить боулерам разными способами, обладает разными ударами при одной и той же подаче и никогда не теряет форму.

Возможно, забавно говорить, что он никогда не теряет форму, когда иногда финиширует на соседней поверхности, но «никогда не теряет форму» в данном контексте означает, что он всегда контролирует ситуацию. Особенно, когда он смотрит на свободное пространство за квадратом с обеих сторон, он использует биту как инструмент, который может отклонить мяч. Всегда есть элемент преднамеренности, но в случае с Ядавом это на самом деле помогает ему, потому что а) он никогда не теряет форму и б) использует биту, чтобы целовать мяч, а не бить его.

«Очень важно оказывать давление на себя, когда готовишься к игре», — сказал он после третьей тонны T20I. «Чем больше давления вы оказываете, тем лучше вы можете играть. Это требует много тяжелой работы. предопределены, но вы должны быть готовы и к другим ударам.Большую часть времени я пытаюсь найти пробел и использовать поле в свою пользу, тренер (Рахул) Дравид позволяет мне наслаждаться и говорит мне выражать сам.»

Гленн Филлипс из Новой Зеландии выдвинул теорию о том, что сделал Ядав, Ядав, после третьего T20I во время недавней серии. «Больше всего меня поражает то, как ему удается так хорошо предсказывать, куда полетит мяч», — сказал он.