Горячий ветер 2020

Коломенский кайт клуб "Семь ветров" при поддержке Комитета по физической…

Как Валерий Шувалов снег убирал в 2016 году

Руководитель администрации города Валерий Шувалов проверил лично, как происходит расчистка…

В доме красногорского стрелка нашли долговые расписки Рассказова

В доме убийцы нашли черную бухгалтерию, где фигурируют крупные суммы,…

Дальнобойщики против "Платона"

Дальнобойщики бастуют по всей России. «Недовольство растет. Власти это замалчивают».…

«
»

Приходят смс с номера 2020


Ответы@Mail.Ru: Пришло с номера 5878

Не обращать внимание, подлинные инфо-смс от Сбербанка приходят с номера 900 и всегда есть обращение по имени-отчеству. К тому же автоплатеж не подключается автоматически - только через банкомат или сберанк-онлайн. Будьте внимательны! , у Вас автоплатежем все деньги мошенники выкачают, они какими уловками только не пользуются, тут соседка с дачи примчалась, говорит деньги с карты сняли, пришло СМС, пока через банкомат не проверила не успокоилась <a rel="nofollow" href="http://vovney.livejournal.com/1561090.html" target="_blank">http://vovney.livejournal.com/1561090.html</a>.

Возможно, развод

Развод, не стоит верить!

20.01.17 Опять рассылают

Это номер банка мобильного оператора (вероятно, МТС). Так подтверждают автоплатежи по порогу. Когда баланс телефона снижается ниже заданного порога, банк вашего мобильного оператора запрашивает из вашего обычного банка сумму, которую задавали для автоматического пополнения. Скорее всего, кто-то пытается настроить автоплатежи в вашу пользу. А потом, возможно, будут просить вернуть деньги, которые вам никто реально не зачислял. Если, конечно, это кто-то из ваших близких хотел автоматизировать пополнение счёта вашего телефона. В общем, читайте внимательно, что там написано. Бывает, что отсутствие ответа является подтверждением.

Это номер МТС ( узнал по телефону 0890 ) Когда подключаете автоплатеж через сбербанк - нужно кроме кода сбербанка дополнительно отправить код на этот номер, это подтверждение для МТС.

touch.otvet.mail.ru

С номера 89954123593 приходят смс и ммс мошенники

Сейчас развелось много мошенников которые используют различные схемы выманивания денег, можно и вирус подцепить открыв такую ссылку. Тут только один может быть совет — сразу удалять ММС от неизвестных номеров не открывая. Если уж очень любопытно, то позвоните напрямую человеку, от которого типа пришла ММС и поинтересуйтесь что он вам прислал, наверняка услышите что это не он. Пришла ммс с неизвестного номера с фото, открыла. Как теперь удалить вирус? В этом случае стоит действовать быстро:

  1. скачиваем доктор веб или касперский — мобильную версию через плеймаркет,
  2. устанавливаем программное обеспечение,
  3. запускаем полную глубокую проверку, включая флеш память,
  4. не удаляем ПО, обновляем при выходе новой версии.

Столкнуться с данной проблемой может каждый. Главное не паниковать. Интернет-мошенники постоянно совершенствуются.

Благодарим вас!

Стоит открывать или нет? Это опасно? тэги: ммс категория: товары и услуги Моя жена сталкивалась с подобной ситуацией. Оператор сотовой связи — МТС. На ее номер пришло ММС примерно такого содержания: «Привет, это Лена. Обязательно посмотри». После того, как она открыла ММС, с ее счета сняли деньги (точно не помню, от 200-300 рублей).

Внимание

Чтобы вернуть деньги пришлось обращаться в центральный офис МТС и писать заявление по данному факту. Деньги вернули и посоветовали не открывать ММС с незнакомых номеров, т. к. появился такой способ мошенничества. Кроме этого, так вас могут принудительно подписать на какою-нибудь рассылку/подписку с ежедневной абонентской платой.

После этого случая мы просто удаляем все ММС, которые поступают от неизвестных лиц.

Внимание! новый вид мошенничества!

На телефон пришла ммс с неизвестного номера — что делать? Важно Список разделов » Мошенничество » не отвечайте на SMS-сообщения с незнакомого номера Автор Сообщение ModeratorРуководительРегистрация: 22.05.2002Сообщений: 1701Откуда: Сочи Сб 20 Мар, 2004 21:59 Ответить с цитатой Внимание! В сотовых сетях появились SMS мошенники! Схема очень проста: абоненту сотовой сети приходит SMS с незнакомого телефонного номера с текстом: ‘Привет, как дела?’ В случае, если абонент заинтересуется и отправит ответ (неважно, какого содержания), приходит следующая SMS: ‘Меня зовут Ольга. Я скучаю дома, надеюсь, я тебя не отвлекла’. Далее, на все последующие сообщения абонента, приходит одна и та же SMS: ‘Мы с тобой не знакомы, я просто отправила тебе sms и ты мне ответил. Классно!!!’. Естественно никакой Ольги на самом деле нет, заранее заготовленные SMS генерируются программой-роботом.

Новая разводка мошенников — ммс!, минус 300 рублей

На дворе 2017 года, о каких ММС можно говорить, да еще с незнакомых номеров, которые просят перейти по неизвестной ссылке. Подобная мошенническая схема стара, как мир андроида и MACOS. Перейдя по ссылке, вас может ожидать два сценария. Вы можете подхватить какую-нибудь подписку, за которую будут списываться деньги с вашего счета.

Но в таких сообщениях обычно содержатся ссылки, причем оформляются они так, словно бы это написал знакомый человек. Прочитать смс переписку другого абонента И заманухи становятся все изощренней. Поэтому ничего удивительного, что присланная знакомым смс с сообщением: «посмотри фото» — вызывает доверие… А на самом деле это спам-рассылка с зараженного смартфона. Выполняем действия описанные выше и используем телефон как и раньше.Данный развод рассчитан на человеческое любопытство.

Ммс мошенничество

Правда, теперь молчат в трубочку или скидывают в надежде на то, что я им перезвоню)) Наивные спамеры… Не к тому попали)) Неделю же назад пришла смска с очередным лохотроном. Сообщение пришло с обычного номера. Пробив по базе, выяснилось, что номер принадлежит Теле2 в Ростовской области. Естественно, это спам… Но решив узнать, как он работает, я пошел по следующему пути.

Внимание! Мошенники рассылают вирусы по смс и ммс Мошенники рассылают вирусы по смс и ммс Last Update date : 2018.07.17

  • Главная
  • Поддержка
  • Все статьи
  • Внимание! Мошенники рассылают вирусы по смс и ммс

Неизвестные мошенники рассылают сообщения с вирусом всем подряд. После установки вируса списываются все деньги с сим-карты. Также могут списать деньги с банковской карты. Сообщение выглядит примерно так: Что делать, если пришло подобное сообщение Удалите его как можно быстрее.

Blog

Что за смс — Посмотрите фото!? Что там за фото? Это мошенники? Также, в зависимости от того, какой вид вредоносной программы устанавливается, мошенник может получить полный доступ к телефону, а это значит, что легко можно взломать любой аккаунт, привязанный к Вашему номеру, скачать все фотографии, SMS-сообщения и историю вызовов с телефона, узнать местоположение и т. д. Никогда не переходите по ссылкам в таких сообщениях! Да,это вирус. Данные смс и ммс сообщения,необходимо игнорировать,если пользователь,открывает данное смс и переходит по ссылке,автоматически скачивается программа или выполняется скрипт.

Новый вид мошенничества- вы получили ммс? Откуда мой номер телефона известен мошенникам? — это простое совпадение случайным набором. Учитесь, россияне, отличать правду от лжи! Меня обмануть невозможно, и вы не попадайтесь.

Новый вид мошенничества- вы получили ммс?

Важно

Но мошенники умеют ее выманивать. Есть масса мошеннических схем. Например: 1. Вам звонит ребёнок с просьбой сообщить код, который придёт вам в SMS, объясняя это тем, что он ошибся. Dumanst › Блог › SMS Мошеничество с обменом Хоть бы иконку обновили, что уже выдает подделку программы.

Идём в меню, а приложения-то нет! Проверяю баланс, деньги на месте, вернее в минус не ушёл, положил телефон, через 5 минут пришло SMS такого содержания: Мы подключили карту в Сбербанке и уже успели отправить 500 р. на какой-то номер. Почему номер не отображается в контактах? Ответ, мы же сами разрешили приложению шифроваться.

Мошенники рассылают смс со ссылкой на ммс

Инфо

И вот по этим ссылкам ходить категорически не следует! Там может быть все, что угодно — от простеньких «быстролечимых» вирусов до тех, которые позволят воспользоваться вашими персональными данными и обчистить бесследно все кошельки. Посредством MMC злоумышленники рассылают вредоносное ПО. Часто, после перехода по ссылке, на ваш смартфон будет установлена одна из следующих программ с говорящим названием: SMS S, MMS Фото, SMS MMS, Послание, SMS Фото.

Такое ПО способно списывать средства с вашей сим-карты. Поэтому не следует переходить по странным ссылкам. Также необходимо наличие антивируса на смартфоне и планшете, которое заблокирует вредоносную ссылку. Делать надо одно, завести себе привычку ММС, СМС просто не читать , не открывать, если не знаете от кого они пришли.

yurist-online24.ru

Приходят сообщения с номера 2002, снимает деньги, как отключить?

перейди на другого оператора. этого смой в унитаз.

Заменить SIM карту . У меня такое было . Только с номера 6984 примерно такой

запрет на короткие номера

Звонишь оператору и отключаешь все платные подписки! (Все). Идёшь в офис с паспортом (если Симка на тебя оформлена ) и пишешь заявление на разделение лицевых счетов. Один для связи и инета, второй для развлечений и платных подписок На втором будет, ноль (0). И тебя никто никогда не подпишет, даже если тебе будут приходить SMS о подписке, такое часто бывает при серфинге даже на проверенных ресурсах. Пока ты сам (а) не пополнишь счёт для развлечений.

touch.otvet.mail.ru


.