Горячий ветер 2020

Коломенский кайт клуб "Семь ветров" при поддержке Комитета по физической…

Как Валерий Шувалов снег убирал в 2016 году

Руководитель администрации города Валерий Шувалов проверил лично, как происходит расчистка…

В доме красногорского стрелка нашли долговые расписки Рассказова

В доме убийцы нашли черную бухгалтерию, где фигурируют крупные суммы,…

Дальнобойщики против "Платона"

Дальнобойщики бастуют по всей России. «Недовольство растет. Власти это замалчивают».…

«
»

32665. Что за номер 32665


32665 кто звонил? номер 32665

кто то скрытого номера звонил
пришло от 32665 - ваш код безопасности на фб- *** ***. чтобы проверить ваш аккаунт, укажите этот код на соотв. странице
32665 присылает мне сообщения на протяжении года, хотят что бы я зарегистрировался на фб, а я не хочу, так как оно мне не нужно. И присылають стабильно каждую неделю около 22:30-23:00! Оператор отключить это не может, типа это не реклама. Как они меня достали! Как мне быть?
Этот долбаный фб затрахал не только Вас. Достал и меня своим вопросом "чем вы занимаетесь? Ответьте, включив своё обновление статуса, что бы опубликовать его в фб или посетите .... адрес"  Это своего рода пираты и мошенники, но как от них избавиться, вот это вопрос.
пришло смс с вопросом  "чем занимаетесь ,,,"спасибо всем ,я получила исчерпывающий ответ.
кто звонил
виктор отвечает юра 28 се

21.10.2020

Ответить надо stop и рассылка прекратится
умоляю избавьте от ночных звонков 32665001 пенсионерке нужен покой сон здоровье
лидия отвечает асыл28 ноя

29.12.2020

Та же история --постоянные смс . Неужели ничего нельзя сделать . Отпишитесь реален ли последний совет?  Написать стоп.
Ярослава

29.12.2020

отключить услугу - off/arret.
Ярослава отвечает лидия29

3.03.2020

На самом деле помогло!)) У меня оператор Лайф. Отправила Stop, сняло 70коп. И пришла смс-ка, что оповещания отключены и что я могу их включить обратно (очень заманчиво) :)

telist.ru

Мне позвонили с номера +0770 на мобильный. Оператор мегафон. Что это может быть???

Развод на немалые деньги

2ой раз позвонили только что, не взял трубку

То же звонили, не ответил на вызов

Тоже звонили . Не стал отвечать.

Подозрительный номер остался без ответа.

touch.otvet.mail.ru

Пришла смс с номера 4446 "Спасибо за покупку" см. внутри

звоните Вашему оператору, задавайте вопросы, они смогут Вам помочь.

никак это не отключить. эта игра родная и она с телефона может удалиться только при прошивке. у меня такая же ерунда. твоя подруга тебя подставила. прежде чем отправить смс в игре спрашивают - она просто подтвердила отправку. и оператор тут не поможет - единственный выход ПРОШИВКА

звони оператору, не знаю как у вас в краснодаре 611 номер, посмотри в брошюре к симке или зайди к ним в салон

<a rel="nofollow" href="http://impravo.ru/tribuna/789-igra-s-mobilnogo-shlyot-sms-na-nomer-4446.html" target="_blank">http://impravo.ru/tribuna/789-igra-s-mobilnogo-shlyot-sms-na-nomer-4446.html</a>

Извини, знаю только как отменить на МТС, на теле2 понятия не имею!

Можно отключить путем изменения настроек оператора СМС. Нужно в настройках СМС изменить номер оператора. Тогда отправка Смс будет идти в никуда и деньги снимать не будут ну и отправка-получение Ваших Смс не будет производиться

было у меня типо такого, звонил оператору и он мне отключил.

у нас такая же фигня случилась подскажите как разобрались

touch.otvet.mail.ru

4447 что это за номер?

вы попали готовьтесь к постоянному снятию денег оператор какой у Вас? звоните ему и отключайте платные услуги или как их там называют сервисы

Платный короткий номер на МТС. В журнале и не будет ни каких отметок о вызовах и смс, если выход был произведён через портал сим карты МТС, или сервисное меню этого оператора. Теперь делайте запрос о подключенных услугах, возможно что то дочь вам подключила из версии дополнительных платных услуг.

Если с вас снимают деньги за ВХОДЯЩИЕ смс, то закажите распечатку звонков и смс и с этой бумагой идите в любой сервисный центр вашего оператора и пишите претензию с требованием возврата суммы. Сошлитесь на ваш тариф, в котором данное действие не предусмотрено. Пригрозите жалобой в прокуратуру. Возьмите копию. Мне так недавно вернули 585р. 86коп.)) ) Вернули быстро, дня за 4.

touch.otvet.mail.ru

кто знает чё это за номер 8-800-755-27-71 названивает третий день

гуглить пробовал?

Здравствуй Хватит быть одной! На нашем сайте более 10 миллионов анкет красавцев, помоги нам подобрать наиболее соответствующих твоим вкусам. Это займет всего 30 секунд. Присоединяйся <a rel="nofollow" href="http://vk.cc/5uIMLI" target="_blank">Найди свою вторую половину</a>

Звонки с номера 8 (800)755-27-71 (+78007552771) как правило совершаются сотрудниками банка "Тинькофф", которые проводят какие-либо опросы потенциальных клиентов банка или же предлагают потенциальным клиентам банка "Тинькофф" оформить кредитную карту или же получить кредит наличными. Откуда у банка "Тинькофф" Ваш номер. Вполне возможно, что Вы вводили номер своего мобильного на каком-либо сайте, где банк "Тинькофф" является партнёром, например банк предоставляет оформление кредитных карт клиентам интернет-магазина AliExpress, а Вы там что-либо заказывали... А лучше все-же неизвестным номерам не отвечать, так как это могут быть и мошенники выведывающие у Вас финансовую информацию.

все тел с номером 8800 бесплатны

поддержка билайн

Заработок через соц сети: <a rel="nofollow" href="https://vktarget.ru/?ref=2571284" target="_blank">https://vktarget.ru/?ref=2571284</a> <a rel="nofollow" href="https://vktarget.ru/?ref=2568998" target="_blank">https://vktarget.ru/?ref=2568998</a> Деньги за лайки, репосты, просмотр видео и тд

Чтобы больше не звонили, достаточно обратиться в банк Тинькофф по номеру 88005552550

Не первый раз были звонки с этого номера. Первый раз сказал что мне ваше предложение не интересно, в ответ мне сказали вы видать заняты, мы перезвоним позже. Вот перезвонили второй раз где то через две недели, в итоге послал в мягкой форме куда по дальше и сказал, забудьте этот номер.

отклик случайно на hh оставил, теперь названивают

это ган дон-бездельник Олежка Тиньков - давно пора расстрелять подонка

Каждый день звонят!!!!

скажите этому абоненту что вы судимы по статье 152 ук. сразу отстанут.

К банку тинькоф не имеют никакого отношения, просто мошенники.

Мне тоже не давно на званивал этот номер.. Но я это игнорировал. Подобные номера лучше вообще игнорировать. И вносить в черный список.. Если у кого в телефоне есть такая функция.. А так да. Могут позвонить с каких то банков, и будут доставать, типа акция по поводу кредита и т. д и т. п... А могут и мошейники...

зарегистрировался на сайте Ситилинк и сразу же начали звонить с Тинькова

ЗВОНЯТ И МОЛЧАТ !!!ИЗВЕРГИ

touch.otvet.mail.ru

Мне звонили с номера 12024558888 я не могу понять что это за номер. Может быть вы знаете?

Привет, Виктория, ты няша, судя по вопросам :) Вирт и интим фото бесплатно <a rel="nofollow" href="https://vk.com/im?sel=167329039" target="_blank">http://vk.com/id301030</a> (я девочка) &lt;3

Сам пробовал не звонит так что просто поджутили

Друзья прикалываются

Кто то позвонил мне с номера +12024558888 и назвал какойто код с просьбой никому не сообщать его, Посмотрела, а это с колумбии. Для чего бы это?

Это номер Гугл. С него приходит голосовой код, для изменения данных по вашей организации размешенной в Гугл Бизнес и Гугл Мапс. Кто то ваш номер привязал, при регистрации своей организации.

Я сегодня хотел зайти на гугл диск с чужого компьютера и для подтверждения моего акаунта ко мне звонили с этого номера

это номер звонит когда вы запрашиваете одноразовый код (код подтверждения)

09.02.2020 звонили, Вашингтон!!!

ЭТО ЮТУБ ИЗ ВАШИНГТОНА!!! (ГУГЛ ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ КОДОМ!!!)

Дозвон с ютьюба . Восстановление пороля . потом код пришлют . этот гугл .+1 202-455-8888

touch.otvet.mail.ru

Как отключить короткие номера 🚩 как отключить комментарий к 🚩 Мобильные телефоны

Knyazev-Sergey

Эксперт + SEO-копирайтер

57603

428 подписчиков

Спросить

С развитием сотовой связи участились случаи мошенничества, когда с лицевого счета абонента незаконным образом снимаются средства. В таких случаях необходимо сразу отключить короткие номера, посредством которых и происходит хищение. Данную услугу предоставляют все крупнейшие мобильные операторы.

Статьи по теме:

Инструкция

Чтобы отключить короткие номера Билайн, воспользуйтесь специальной бесплатной услугой «Стоп-контент» или «Черно-белые списки», которая ограничивает получение нежелательных сообщений с подозрительных номеров. При этом сохраняется возможность использовать сервисы мобильной коммерции, сервисы социальных сетей, сервисы оператора на коротких номерах и получать сообщения о его услугах и акциях. Подключить услугу можно посредством звонка на номер 0858. Чтобы отключить определенные короткие номера, зайдите на страницу оператора http://signup.beeline.ru, чтобы ознакомиться со списком всех имеющихся подписок и выбрать те, которые не нужны.

Если вам нужно отключить короткие номера МТС, в этом поможет бесплатная услуга «Запрет контента». Чтобы подключить ее, позвоните на номер 0890 следуйте инструкциям оператора. Также вы можете ознакомиться со списком всех имеющихся подписок и отказаться от них, набрав *152*2#. Еще одним способом управления подписками является сервис «Мои подписки», доступный в личном кабинете абонента на официальном сайте оператора.

Отключить короткие номера Мегафон можно, набрав 0500914 и отправив пустое сообщение на этот же номер. Также попробуйте набрать команду *526# или воспользоваться личным кабинетом на сайте оператора.

Обратитесь в один из салонов сотовой связи вашего города, если у вас возникли проблемы, и вы не можете самостоятельно отключить СМС с коротких номеров. Специалисты помогут вам установить правильные настройки тарифа и закрыть доступ к нежелательному контенту.

Старайтесь избегать подозрительных сайтов в интернете, предлагающих зарегистрироваться путем отправки текста на короткий номер. Если вы стали жертвой мошенников и обнаружили, что с вашего счета незаконно списаны средства, сообщите об этом специалистам из ближайшего к вам салона связи. Вам предоставят бланк заявления на возврат незаконно списанных средств. Заполните его и передайте работникам центра. В течение недели, если ваша жалоба будет признана действительной, деньги будут возвращены на счет.

Источники:

  • как отключить комментарий к

Совет полезен?

Распечатать

Как отключить короткие номера

Похожие советы

www.kakprosto.ru


.