Горячий ветер 2020

Коломенский кайт клуб "Семь ветров" при поддержке Комитета по физической…

Как Валерий Шувалов снег убирал в 2016 году

Руководитель администрации города Валерий Шувалов проверил лично, как происходит расчистка…

В доме красногорского стрелка нашли долговые расписки Рассказова

В доме убийцы нашли черную бухгалтерию, где фигурируют крупные суммы,…

Дальнобойщики против "Платона"

Дальнобойщики бастуют по всей России. «Недовольство растет. Власти это замалчивают».…

«
»

Как узнать стоимость звонка или СМС на короткий номер с МТС? 8850 смс с номера


Ответы@Mail.Ru: Что это?

мегафон занимается разводом, так что ничему не удивлен. сменитесь на билайн, мой вам совет.

Точно такая же хуйня и там (блюлайн)

Сам случайно заметил после того как телефоном сын по-пользовался. Нашёл стоимость - для мегафона это пока бесплатно.

У меня мтс и три дня назад с моего телефона самостоятельно отправилась смс на 8850 с длинным буквенно-цифровым текстом. Антивирус ничего не обнаружил. Техподдержка тоже не видит никаких подключений и списаний. Чем у Вас дело закончилось?

У меня такая ситуация. Просыпаюсь, а на утро от МОЕГО ИМЕНИ отправлено сообщение на номер 8424 с длинным текстом... Я сперва не обратила внимания... А потом с моей карты Сбербанк начали списывать деньги за оплату игр в GOOGLE IGG... Не знаете, как от этого избавиться??? У меня уже 6000 ушло с карты (((

Не знаю, может связано... Два дня назад хотел узнать баланс на Мегафоне. Набрал *100# вызов, вместо баланса пришло предложение с "жаркими знакомствами" что-то полторы сотни рублей в день, повторил запрос несколько раз - результат тот же. Дальше самое интересное: с номера 6102 пришло сообщение, что доступ к коротким номерам запрещен, а с 8424 пришла какая-то белиберда. С учетом того, что у меня стоит защита от списания денег, думаю это была попытка (с ведома Мегафона) развести меня на деньги, Скорей всего, выбирают тех у кого большие обороты на счете (по бонусным баллам).

touch.otvet.mail.ru

Телефон сам по себе отправляет смс

Посетите офис оператора. Возможно проблема в вашей сим карте. Если с сим картой все хорошо, отправляйтесь в сервисный центр Нокиа

проверь на вирусы антивирусом и прошей телефон

не помнишь на что подписалас? позвони своему оператору. проси снять все подписки с твоего номера или там подскажут как отписаться, скорее всего на этот короткий номер нужно послать смс со словом отказ!

вирус сидит и точка!

Отправил в мой мир одну ссылочку. Ибо здесь не хочет писать и выдаёт ошибку "Ответ не может быть добавлен. Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки. " Посмотрите, может подойдёт.

Вспомните, когда началось и что перед этим делали. Скорее всего, установили какое-либо приложение (браузер, аську, игру и т. п.).

Это вирус однозначно

Вирус. Возможно даже в прошиве. Такое бывает после установки программ или Java-приложений. Вначале сделайте очистку памяти телефона (в большинстве случаев помогает) . Не помогло - в сервисцентр для перепрошивки

Скорее всего вирус, у моего друга тоже это х была, надо установить антивирусник.. .Здесь найдите его --&gt; <a rel="nofollow" href="Www.allnokia.ru" target="_blank">Www.allnokia.ru</a> Или полностью отформотировать телефон...

touch.otvet.mail.ru

Как узнать стоимость звонка или СМС на короткий номер с МТС?

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня раскрою тему, которую надо было бы раскрыть в своих первых статьях — как узнавать стоимость звонков и СМС на короткие номера. Сегодня посмотрим, как это сделать с МТСа. Кое-что по этой теме Вы уже можете почитать вот тут.Подписывайтесь на обновления блога, чтобы в числе первых узнать, об аналогичных сервисах у остальных операторов связи.

Прошу меня простить, но начну я издалека. Дело в том, что в интернете есть куча сервисов, которые предлагают своим посетителям проверить с их помощью стоимость звонка или СМС на определенный номер. К сожалению работают эти сервисы с ошибками и гарантировать актуальность предоставляемых на них информации никто не может, а если уж Вы воспользовались развлекательным сервисом обратно деньги Вам никто не вернет, поэтому читайте эту статью до конца чтобы быть во всеоружии.

Совсем другое дело услуги, которые предлагают своим абонентам операторы связи. Так как контент-провайдеры заключают договора напрямую с операторами связи, то и наиболее актуальная информация о стоимости у операторов связи. Лично я не доверяю информации, которую предоставляют контент-провайдеры и всегда ее проверяю. Не раз у меня были случаи: приходит смс от контент-провайдера с одной стоимостью смс, а на деле оказывается что стоимость совсем другая. Конечно, как правило контент-провайдеры стараются предоставлять точную информацию, но не всегда это у них получается… Если Вы попались на такую уловку с дезинформацией, то Вы можете пожаловаться своему оператору связи. Во-первых, Вам возместят убытки (за счет контент-провайдера). Во-вторых, его могут наказать и в следующий раз они подумают, стоит ли обманывать людей.

 Итак, как узнать стоимость звонка и СМС на короткий номер с МТСа?

На МТСе узнать или проверить стоимость услуг на каком либо номере для развлечений можно с помощью услуги под названием Инфорконтент. Чтобы воспользоваться этой услугой нужно отправить СМС на номер 2282. СМС на этот номер — бесплатное.

В ответ на запрос Вы получите входящее сообщение с информацией о стоимости услуг по этому номеру. Например:

Этим способом Вы узнаете только о разовой стоимости услуг на этом номере. Проверить, есть ли у Вас подписка можно по этой ссылке.

В некоторых случаях затрат лучше избежать. Например, телефоном могут воспользоваться дети и отправить смску стоимостью 300 рублей… В телефон может закрасться вирус и начнет отправлять смс на короткие номера… Мало кто знает, что у МТСа есть такая услуга «Запрет контента 0», которая включает запрет на отправку СМС и совершение звонков на развлекательные сервисы. К сожалению, самостоятельно подключить ее не возможно, я проверял и в интернет-помощнике, и в приложении МТС сервис. Остается только вариант подключить через оператора МТС. Услуга совершенно бесплатная и без абонентской платы. Ее особо не афишируют, но если вопрос будет задан напрямую, то, наверняка, у Вас получиться подключить.

На этом пожалуй все, как Вам статья? Берегите свой кошелек от мошенников и до новых встреч!

С уважением, Большаков Александр.

ya-abonent.ru

Отправляются смс с без моего ведома

Антивирус и не найдёт ничего. Сброс к заводским тоже бесполезен. Самое простое - прошивать телефон

Одно из двух или вирус: который антивир не определяет - или на какой то короткий номер смс отправил - и оно спамит. Если вирус - то только сброс настроек телефона к заводским с полным форматированием карты памяти (не сохраняя нигде ее содержимого - вирус где угодно осесть может). Если второе вспоминать куда смс отправлял и отменить. Но скорее всего это вирус - сброс как я описал с форматированием должен помочь.

На заводские настройки збей или по нашему рехтони его то есть ту удалить с него всю информацию и этот косяк

А после чего подобное началось рут левый софтом? Или прошивка неизвестного сборщика? А потом спорят что антивирус на андроид не нужен, будь там сейчас мобильный банк уйдут бабосы к дяде

Ты искать не умеешь, он стоит как системный файл со значком Андроид. Нахера ты по левым ссылкам лазишь, типа обмен фото и тд ?!

К мошенникам попал ваш телефон)) Теперь удаленно они пытаются все высосать.. У вас же мобильный банк не подключен, пытаются найти человека в вашем телефоне (отправляя эти смс) если кто-то перейдет по ссылке, также на них попадется.. А вот у кого подключен мобильный банк, все снимут.. Будете виноваты Вы..

touch.otvet.mail.ru

номер для того чтоб заблокировать смс с коротких номеров

Как заблокировать входящие смс? Ответ мастера: Если вам надоели смс-сообщения от определенных абонентов, они могут вам не приходить. Для этого нужно заблокировать sms с помощью услуги своего сотового оператора или настроек телефона. Такой sms-сервис может быть благоприятным, если речь идет о надоедливых сообщениях пользователей и всевозможной рекламе, приходящей с коротких номеров. От таких sms можно быстро отказаться. Такую услугу предоставляют все мобильные операторы, позволяющие подключить функцию «черный список» . Свяжитесь со своим оператором и объясните, что именно вам нужно. Можно и самому активировать «черный список» , поместив в него нежелательные номера, используя электронный помощник. Существует и более простой вариант. Он возможен тогда, если у вашего телефона есть функция блокировки входящих sms-сообщений. Узнать о наличии такой опции можно, ознакомившись с настройками устройства. Войдите в «Меню» телефона, затем перейдите в «Настройки» . В разных моделях телефонов дальнейшие действия могут отличаться. В первом варианте функция активации запрета для входящих СМС находится в разделе «Настройки» и блоке sms. Во втором – нужно сначала войти в блок «Сообщения» , затем найти раздел «Настройки» и там установить запрет на входящие sms. Некоторые модели телефонов разрешают устанавливать запрет на все входящие сообщения. Другие телефоны имеют функцию внесения в «черный список» или «фильтрацию» некоторых определенных номеров. Их можно добавлять из телефонного справочника или вводить вручную. Чтобы отключить сообщения с платных сервисов, воспользуйтесь таким методом. Отправьте sms-сообщение с текстом «СТОП» или «STOP» на номера, с которых приходит рассылка. Чтобы установить или снять запрет на прием и отправку таких sms, позвоните на номер 0858 (звонок бесплатный) и следуйте подсказкам помощника. Так, можно активировать услугу «Черные-белые списки СРА» , которая будет подключена в течение суток. <a rel="nofollow" href="http://habrahabr.ru/company/atompark_software/blog/140854/" target="_blank">http://habrahabr.ru/company/atompark_software/blog/140854/</a>(Убрать пробел)

touch.otvet.mail.ru

Как избавиться от смс сообщений с непонятных номеров.

черный список

включить запрет на короткие номера

Позвони оператору пусть отключат. У меня из за этих смс списывалось по 50 -100 рублей в неделю в никуда. Позвонил пожаловался теперь все ок

Оператор не поможет! Каспера или паука поставить, и всё . Они фильтруют смс с коротких номеров .

touch.otvet.mail.ru

как получить данные. Для чего нужен сервис

Случается, что порой нам очень хочется или нужно отправить смс на короткий номер, но мы не уверены, чем это чревато. Вопрос о том, как узнать стоимость сообщения на такой номер, актуален всегда. И при этом неважно, - потерять деньги можно с любого устройства. Даже если поставщик услуг уверяет вас, что всё совершенно бесплатно, рисковать настоятельно не рекомендуется.

Начнём с того, что расценки на какую-либо услугу зависят как от сотового оператора, так и от самого короткого номера, куда отправляется смс. Кроме того, один и тот же номер вполне может относиться к разным поставщикам услуг, а потому и стоимость отправки сообщения будет различной.

Рассмотрим способы того, как же можно выяснить реальные расценки в сети самых популярных сотовых операторов России.

Способы получения детализации

Его можно использовать для отправки. Издатели могут воспользоваться выделенным номером или номером, совместно используемым другими издателями. Издатели могут выбирать между различными уровнями цен, начиная от бесплатного обслуживания и заканчивая платной услугой. Этот вид услуг может быть предложен.

К действию: для разового доступа, с подпиской: для длительных отношений с клиентами. 5-значный номер позволяет компаниям предлагать. Загрузка файлов и приложений; общественные услуги, такие как чат, социальные сети; информация; интерактивные услуги, такие как голосование, участие в играх или викторинах; практические услуги, такие как объявления; онлайн-игры. Общий номер; эксклюзивный номер. . Общий номер - это номер, который делится между несколькими издателями.

Узнаём стоимость сообщения на короткие номера в сети Билайн, МТС и Теле2

На сайте компании Билайн предусмотрена специальная опция, благодаря которой абонент сможет выяснить цену отправки смс на тот или иной короткий номер. Вместе с информацией о стоимости отобразится также информация о поставщике услуги, то есть провайдере. Достаточно просто ввести номер в соответствующую графу и осуществить поиск.

Поэтому запросы клиента должны начинаться с ключевого слова, за которым следует номер. Этот тип 5-значного номера уже подключен к номеру телефонного оператора. . Это самый быстрый тип получения, поскольку используемый номер уже используется. Кроме того, издателю необходимо только обратиться к провайдеру, и ему не нужно заключать контракты с телефонными операторами.

Эксклюзивный номер - это 5-значный номер, который используется только одним издателем услуг или контента и получается в несколько этапов. Эти процедуры могут занять несколько месяцев и иметь значительную стоимость, а именно, что издателю придется заплатить.

Точно такая же опция имеется на сайте компании МТС. При этом происходит автоматическое перенаправление по региону.

Кроме того, пользователи МТС могут отправить сообщение с числами короткого номера на 2282.

Вопрос о том, как узнать стоимость сообщения на короткий номер, интересует и абонентов

syq.ru


.